Президенты России и Беларуси встретятся на Форуме регионов Союзного государства, который пройдет в этом году. Об этом сообщил российский премьер-министр Михаил Мишустин на переговорах с белорусским коллегой Романом Головченко.
Он уверен, что предстоящий форум даст еще более глубокий новый импульс межрегиональному сотрудничеству стран.
Встреча глав правительств прошла в Минске перед началом заседания Евразийского межправительственного совета. До этого Мишустин и Головченко посетили предприятие группы компаний “Амкодор” и филиал РЭУ им. Плеханова.
https://rg.ru/2022/06/20/putin-i-lukashenko-vstretiatsia-na-forume-regionov-soiuznogo-gosudarstva.html Путин и Лукашенко встретятся на Форуме регионов Союзного государства – Российская газета (rg.ru)